SeriallOnline » Комедия » Морк и Минди
Морк и Минди
4 сезон 1-22 серия

Морк и Минди 1-4 сезон

7
7.1
Mork and Mindy
  • Страна:США
  • Год выхода:1978
  • Жанр:Комедия / Семейный / Фантастика / Зарубежные
  • Время:00:22
  • Качество:DVDRip
  • Перевод:СТС
  • Режиссер:Ховард Сторм, Боб Клавер, Джефф Чэмберс
  • В ролях:Робин Уильямс, Пэм Доубер, Ральф Джеймс, Конрад Дженис, Том Постон, Джей Томас, Джина Хехт, Джим Стаал, Элизабет Керр, Роберт Доннер
1 голос
21.09.2023
0
Морк - инопланетянин, который оказался запертым на нашей планете и превратился в беспризорника. Однако его судьбой заботится добросердечная девушка Минди. Она предоставляет ему укрытие, пищу и заботу во имя человечности. Но для Морка, пришельца из далеких космических просторов, девушка - это не только его спасительница, но и объект его философских исследований. Он наблюдает за ней, стараясь разгадать тайны истинных мотивов человеческого поведения.
Постепенно главный герой погружается в мир человеческой жизни, становясь все более схожим с обычным горожанином. Парень не скрывает своего истинного происхождения и предлагает подруге исследовать с ним удивительные традиции и особенности своего народа. Он раскрывает перед ней свою историю, в том числе и изгнание с родной планеты за шутку, которую он придумал своему правителю.
По мере того как Морк и Минди приближаются друг к другу, они становятся все ближе и понимают друг друга глубже. Однако Минди не подозревает, что Морк делится всеми своими наблюдениями с сородичами, которые все еще рассматривают возможность вернуть его на родную планету. Таким образом, Морк и Минди обретают уникальную связь, оставаясь в неведении относительно тайных интриг, разворачивающихся вокруг них в мире космоса и человечности. Сериал «Морк и Минди», вышел на экраны в 1978 году. Режиссёром стал Ховард Сторм, Боб Клавер, Джефф Чэмберс. Съёмки происходили в таких странах как: США. Добавлена 22 серия 4 сезона.

Смотреть сериал Морк и Минди 1978 онлайн в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
Наши рекомендации
Вам понравился сериал? (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив