SeriallOnline » Боевик » Беспощадный
Беспощадный
1 сезон 1-11 серия

Беспощадный 1 сезон

0
7.6
Gaddar
  • Страна:Турция
  • Год выхода:2024
  • Жанр:Боевик / Драма / Зарубежные / Турецкие / Сериалы 2024 года
  • Качество:WEBRip
  • Перевод:Coldfilm, AlisaDirilis, Дублированный
  • Режиссер:Синан Озтюрк
  • В ролях:Чагатай Улусой, Сумейе Айдоган, Онур Сайлак, Хакан Салынмыш, Мюге Байрамоглу, Фатих Берк Шахин, Айтек Шаян, Угур Йылдыран, Doganay Ünal, Ilker Yagiz Selçuk
0 голосов
31.03.2024
0
Дагхан, отправившийся на службу в армию некоторое время назад, долгие годы оставался без вести. Семья не получала от него никаких известий, пока однажды он не вернулся в родные края, завершив секретное задание, которое и стало причиной его долгого молчания. Пейзажи родины казались ему незнакомыми после стольких лет отсутствия. Встреча с семьей была полной смешанных чувств: радости со стороны матери и сдержанности от отца, который, казалось, что-то подозревал.
Скоро после возвращения Дагхана начинаются бурные события, связанные с усилением деятельности криминальных группировок, одна из которых похищает его младшего брата. Это вынуждает Дагхана вновь столкнуться с проблемами, на этот раз уже не военными, а семейными, отодвигая на второй план свои личные стремления. Его возлюбленная, Айдан, уезжает в другой город в поисках новой жизни, оставляя его одиноко сталкиваться с вызовами судьбы.
В этой мешанине обстоятельств, Дагхан вынужден вспомнить свои военные навыки и стать таким же решительным и безжалостным, каким был в прошлом, чтобы защитить свою семью от угроз. История приобретает крайне личный оттенок, поскольку Дагхан решает раз и навсегда разорвать порочный круг насилия и опасности, окруживший его и его близких. Сериал «Беспощадный», вышел на экраны в 2024 году. Режиссёром стал Синан Озтюрк. Съёмки происходили в таких странах как: Турция. Добавлена 11 серия 1 сезона.

Смотреть сериал Беспощадный 2024 онлайн в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
Наши рекомендации
Вам понравился сериал? (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив