SeriallOnline » Триллер » Созвездие
Созвездие
1 сезон 1-8 серия

Созвездие 1 сезон

6.791
7
Constellation
  • Страна:США, Великобритания, Франция
  • Год выхода:2024
  • Жанр:Триллер / Зарубежные / Сериалы 2024 года
  • Качество:WEB-DL
  • Перевод:HDrezka Studio, Coldfilm, Укр. Субтитры, Оригинальный, Субтитры, TVShows, LostFilm, ViruseProject
  • Режиссер:Джозеф Седар, Оливер Хиршбигель, Мишель Макларен
  • В ролях:Нуми Рапас, Джонатан Бэнкс, Джеймс Д’Арси, Rosie Coleman, Davina Coleman, Джулиан Лооман, Уильям Кэтлетт, Барбара Зукова, Генри Давид, Чипо Чанг
1 голос
27.03.2024
1
Джо, центральный персонаж этой истории, долгоaе время не ступала на родную Землю. После того как она пережила катастрофу в космическом пространстве, девушке удалось вернуться домой. Однако мир, который она обнаружила, кардинально отличался от того, который помнила. Словно части её личной истории исчезли из коллективной памяти человечества. Джо предстоит разгадать загадку – что произошло, что так изменило реальность, время и пространство.
Это захватывающее космическое путешествие ведет нас через множество миров, знакомит с тайнами Вселенной и глубинами человеческой души. Джо стоит перед сложнейшей задачей, кажущейся непосильной для одиночки – раскрыть тайну космических экспедиций, которые стоили ей всего, что было дорого. По мере развития сюжета она погружается в лабиринты прошлого, настоящего и возможного будущего, стремясь восстановить утраченные воспоминания и понять свое место в изменившемся мире. Сериал «Созвездие», вышел на экраны в 2024 году. Режиссёром стал Джозеф Седар, Оливер Хиршбигель, Мишель Макларен. Съёмки происходили в таких странах как: США, Великобритания, Франция. Добавлена 8 серия 1 сезона.

Смотреть сериал Созвездие 2024 онлайн в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
Наши рекомендации
Вам понравился сериал? (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Mira
Mira 19 марта 2024 22:43
Лучший сериал из увиденных!