SeriallOnline » Детектив » Яблоки никогда не падают
Яблоки никогда не падают
1 сезон 1-7 серия

Яблоки никогда не падают 1 сезон

0
7
Apples Never Fall
  • Страна:Австралия, США
  • Год выхода:2024
  • Жанр:Детектив / Драма / Зарубежные / Сериалы 2024 года
  • Качество:WEB-DL
  • Перевод:Ultradox
  • Режиссер:Доун Шадфорт, Chris Sweeney
  • В ролях:Аннетт Бенинг, Сэм Нил, Джейк Лэси, Элисон Бри, Essie Randles, Paula Andrea Placido, Пуджа Шах, Ана Мария Бело, Джейн Холл, Нэйт Манн
1 голос
19.03.2024
1
В центре сюжета — семья Дилейни, образец благосостояния и гармонии. Джой и Стэн, отошедшие от карьеры тренеров по теннису, обрели счастье в кругу своих взрослых детей, чьи достижения и успехи наполняют их жизнь радостью. Многолетний брак, казалось, лишь укрепил их отношения, а закрытие теннисной академии дало возможность наслаждаться заслуженным отдыхом. Однако необъяснимое исчезновение Джой вносит тревогу и смятение в идиллическую жизнь Дилейни.
Стэн, отчаянно пытающийся разыскать свою жену, и дети, столкнувшиеся с необходимостью переосмыслить всё, что они знали о семейных узах, оказываются перед лицом непростой задачи — распутать клубок семейных тайн и обманов. В поисках истины они обнаруживают, что их семейная жизнь скрывала гораздо больше, чем могло показаться на первый взгляд. Сериал «Яблоки никогда не падают», вышел на экраны в 2024 году. Режиссёром стал Доун Шадфорт, Chris Sweeney. Съёмки происходили в таких странах как: Австралия, США. Добавлена 7 серия 1 сезона.

Смотреть сериал Яблоки никогда не падают 2024 онлайн в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
Наши рекомендации
Вам понравился сериал? (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Валя
Валя 19 марта 2024 10:21
Интригующий сериал, первые серии зацепили. Хорошо, что вы так оперативно добавили сериал, ждала его выход.