SeriallOnline » Боевик » Сёгун
Сёгун
1 сезон 1-6 серия

Сёгун 1 сезон

8.469
9.2
Shôgun
  • Страна:США
  • Год выхода:2024
  • Жанр:Боевик / Военный / Драма / Исторический / Приключение / Зарубежные / Сериалы 2024 года
  • Качество:WEB-DLRip
  • Перевод:ViruseProject, Оригинальный, Coldfilm, HDrezka Studio, Субтитры, Дубляж Red Head Sound, Jaskier, LostFilm, TVShows
  • Режиссер:Фред Туа, Джонатан ван Тюллекен, Шарлотта Брандстром
  • В ролях:Хироюки Санада, Космо Джарвис, Анна Саваи, Таданобу Асано, Юки Кэдоин, Eushin Lee, Хиромото Ида, Хирото Канаи, Jodai Suzuki, Томми Бастоу
1 голос
26.03.2024
1
В эпоху феодализма на японских землях разворачивается сюжет, вдохновленный творчеством Джеймса Клавелла. История переплетает судьбы двух мужчин из разных уголков мира. Между ними — девушка-самурай, мастерски владеющая боевыми искусствами и не терпящая дискредитации своих врагов. Англичанин Джон Блэкторн, мужественный мореплаватель, попадает в неизвестные воды после кораблекрушения у берегов Японии, где ему предстоит столкнуться с новой, завораживающей культурой.

Он погружается в мир, где каждый элемент культуры открывается как нечто волшебное и непостижимое, в то время как его восприятие реальности кардинально меняется под воздействием местных традиций и законов. Противостояние могущественных даймё и борьба за верховенство влияния, где каждый стремится занять позицию сёгуна, рисуют картину политических интриг и семейных раздоров. Господствующее положение Дома Токугава находится под угрозой, поскольку его власть ослабевает.

В этой атмосфере полной напряженности и борьбы за власть, встреча с леди Марико обещает стать решающим поворотом в жизни Джона, открывая перед ним новые горизонты и неизведанные аспекты японской культуры. Сериал «Сёгун», Shogun вышел на экраны в 2024 году. Режиссёром стал Фред Туа, Джонатан ван Тюллекен, Шарлотта Брандстром. Съёмки происходили в таких странах как: США. Добавлена 6 серия 1 сезона.

Смотреть сериал Сёгун 2024 онлайн в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
Наши рекомендации
Вам понравился сериал? (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Саша
Саша 26 марта 2024 10:02
6 серию смотрю))) Вы, как всегда молодцы, появилась новая серия, и вы сразу добавили. Другим бы сайтам у вас поучиться)