SeriallOnline » Комедия » Десять процентов
Десять процентов
1 сезон 1-8 серия

Десять процентов 1 сезон

6.9
Ten Percent
  • Страна:Великобритания, Канада
  • Год выхода:2022
  • Жанр:Комедия / 2022 год / Зарубежные
  • Качество:WEB-DL
  • Перевод:Ozz
  • Режиссер:Сэм Лейфер, Джессика Суэйл, Джон Мортон
  • В ролях:Джек Девенпорт, Лидия Леонард, Мэгги Стид, Прасанна Пуванараджа, Хифту Квазем, Фола Эванс-Экинбола, Гарри Тревальдвин, Наташа Литтл, Ребекка Хемфрис, Смурф
0 голосов
21.07.2023
0
Сериал начинается с трагического известия о внезапной смерти управляющего одного из ведущих актерских агентств Лондона. Менеджеры - профессионалы, хорошо знающие своих знаменитых клиентов, - остаются без лидера и понимают, что им необходимо как можно скорее взять командование в свои руки и сохранить бизнес.
В первую очередь менеджеры решают обратиться к своим клиентам, чтобы заручиться их поддержкой и доверием. Они понимают, что их успех зависит от счастья знаменитостей. Но, как всегда, у каждой знаменитости свои капризы, требования и проблемы, которые приходится решать менеджерам.
Среди их клиентов не только знаменитости, уже достигшие вершин карьеры, но и молодые таланты, только что вступившие в мир шоу-бизнеса. У каждого из них свои личные проблемы и амбиции, которые менеджеры должны учитывать, чтобы помочь им добиться успеха в карьере. Сериал «Десять процентов», вышел на экраны в 2022 году. Режиссёром стал Сэм Лейфер, Джессика Суэйл, Джон Мортон. Съёмки происходили в таких странах как: Великобритания, Канада. Добавлена 8 серия 1 сезона.

Смотреть сериал Десять процентов 2022 онлайн в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
Наши рекомендации
Вам понравился сериал? (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив