SeriallOnline » Зарубежные » Вспыш и Чудо-Машинки
Вспыш и Чудо-Машинки
7 сезон 1-17 серия

Вспыш и Чудо-Машинки 1-7 сезон

6.2
5.7
Blaze and the Monster Machines
  • Страна:США
  • Год выхода:2014
  • Жанр:Зарубежные / Мультсериалы
  • Время:00:22
  • Качество:WEB-DL
  • Перевод:Дублированный
  • Режиссер:Мигель Мартинес-Хоффре, Блэр Симмонс, Scott Pleydell-Pearce
  • В ролях:Нолан Норт, Нат Факсон, Кевин Майкл Ричардсон, Ди Брэдли Бейкер, Рид Шеннон, Рамон Хэмилтон, Кейт Хиггинс, Калил Харрис, Джеймс Патрик Стюарт, Сунил Малхотра
2 голоса
28.03.2024
0
Главный персонаж анимационного сериала - молодой парень по имени Эй-Джей. Он - истинный фанат техники. Свои восемь лет он потратил на создание впечатляющих механизмов и оригинальных машин. Главный герой также подружился с веселым автомобилем по имени Вспыш. Вместе они не оставляют шансов соперникам в гонках, проходящих в городе Аксель. Их умения не имеют аналогов. Персонажи с большой приверженностью относятся к своей работе и с большой ответственностью подходят к каждой гонке.
Главные герои отправляются в увлекательное приключение, объединяя усилия, чтобы преодолеть множество трудностей и испытаний. В пути их ждут разнообразные ловушки, избежать которых им помогут знания физики и математики, лежащие в основе этого мира. Благодаря умению Эй-Джей мыслить аналитически и творчески, Вспыш может рассчитывать на успешное разрешение всех проблем. Естественно, на пути героев всегда будут встречаться дразнящие оппоненты, среди которых выделяется Крушила. Этот грузовик - настоящий хулиган, готовый на всё ради победы! Сериал «Вспыш и Чудо-Машинки», вышел на экраны в 2014 году. Режиссёром стал Мигель Мартинес-Хоффре, Блэр Симмонс, Scott Pleydell-Pearce. Съёмки происходили в таких странах как: США. Добавлена 17 серия 7 сезона.

Смотреть мультсериал Вспыш и Чудо-Машинки 2014 онлайн в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
Наши рекомендации
Вам понравился сериал? (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив