SeriallOnline » Зарубежные » Время приключений: Фионна и Кейк
Время приключений: Фионна и Кейк
1 сезон 1-7 серия

Время приключений: Фионна и Кейк 1 сезон

Adventure Time: Fionna & Cake
  • Страна:США
  • Год выхода:2023
  • Качество:WEB-DL
  • Перевод:Coldfilm
1 голос
11.10.2023
0
Героиней нашей захватывающей истории становится девушка по имени Фионна, которая вместе со своей верной спутницей Кейк отправляется в удивительное и магическое приключение. В этом мире, насыщенном волшебством, они переживут увлекательные авантюры и столкнутся с различными опасностями.
Но ни одна беда не может остановить этот талантливый и изобретательный дуэт героинь. Они справляются со всеми трудностями и берут верх над неприятностями, которые могут подстерегать их на пути.
Фионна и Кейк объединяют усилия с Саймоном Петриковым, более известным как Снежный Король. Вместе они начинают исследовать огромный и многогранный мир, называемый Ооо. Они также обнаруживают, что этот мир состоит из множества параллельных вселенных, где события развиваются параллельно друг другу.
В этом захватывающем спин-оффе наши герои ожидают неожиданные встречи, новые открытия и множество захватывающих приключений. Они готовы исследовать неизведанные уголки этого удивительного мира и раскрывать его тайны. Сериал «Время приключений: Фионна и Кейк», Adventure Time: Fionna and Cake вышел на экраны в 2023 году. Режиссёром стал . Съёмки происходили в таких странах как: США. Добавлена 10 серия 1 сезона.

Смотреть сериал Время приключений: Фионна и Кейк 2023 онлайн в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
Наши рекомендации
Вам понравился сериал? (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив