SeriallOnline » Приключение » Команда Страха
Команда Страха
1 сезон 1-6 серия

Команда Страха 1 сезон

Fright Krewe
  • Страна:США
  • Год выхода:2023
  • Жанр:Приключение / Семейный / Ужасы / Фэнтези / Зарубежные / Мультсериалы / 2023 год
  • Качество:WEB-DL
  • Перевод:NewStation, Субтитры, Оригинальная
1 голос
22.10.2023
0
Юная Солей не находит общего языка со своими учебными занятиями. Для неё учёба — это рутина, и успеваемость оставляет желать лучшего. Однако после уроков наступает её время. Скучные учебники заменяются мистическими рассказами, а домашние задания — приключениями в мире неизведанного.
Однажды Солей решает погрузить своих друзей в атмосферу таинственного. Она предлагает посетить кладбище с кучей страшных историй. По слухам, это место скрывает множество тайн, и здесь обитают призраки. Только вот ребята не предполагали, что слухи оказались правдой.
Из темноты перед ними появляются призраки. Главный из них, колдунья из прошлого, вручает Солей и её друзьям миссию: спасти город от нечистой силы. И не просто так, дружной компании предоставляют магические способности. Однако с новой силой приходят и новые страхи. Борьба с тёмной стороной не предвещает ничего хорошего. Но главное, что Солей и её друзья теперь вместе, и только совместными усилиями им удастся противостоять темным силам. Сериал «Команда Страха», вышел на экраны в 2023 году. Режиссёром стал . Съёмки происходили в таких странах как: США. Добавлена 10 серия 1 сезона.

Смотреть мультсериал Команда Страха 2023 онлайн в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
Наши рекомендации
Вам понравился сериал? (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив