SeriallOnline » Фантастика » Капитан Лазерхоук: Blood Dragon Remix
Капитан Лазерхоук: Blood Dragon Remix
1 сезон 1-6 серия

Капитан Лазерхоук: Blood Dragon Remix 1 сезон

Captain Laserhawk: A Blood Dragon Remix
  • Страна:США, Канада, Франция
  • Год выхода:2023
  • Жанр:Фантастика / Зарубежные / 2023 год
  • Качество:WEB-DL
  • Перевод:Оригинальная, Субтитры, Укр. Субтитры, Coldfilm
  • Режиссер:Medhi Leffad
  • В ролях:Натаниэль Кёртис, Майкл Бин, Грэй Гриффин, Борис Хьюстанд, Марк Эбулу, Фил ЛаМарр
3 голоса
19.10.2023
0
Это захватывающий аниме-сериал, созданный мастерами из США и Канады, переносящий нас в захватывающую альтернативную реальность. Здесь наука взяла совершенно иной путь, приведя к впечатляющему прогрессу в сфере технологий. В 1950-х годах этот мир оказался завоеванным выдающимися роботами, а компания "Эден" взяла на себя роль обеспечения основной части населения необходимыми средствами. Но этот блеск скрывал нечто более мрачное: руководители компании захватили контроль над жизнями тех, кто стал зависимым от их технологий.
Главным героем нашей истории становится солдат "Эдена", одаренный удивительными кибернетическими протезами. Он сбегает от своего бывшего работодателя, видя в нем потенциальную опасность. Его путь прокладывается с целью завершить это путешествие и даровать свободу всем тем, кто страдал от жестокости этого человека.
Сюжет нарастает, а главный герой с каждым шагом приближается к своей цели, сталкиваясь с жесткими испытаниями и боевыми инициациями. Что же ждет его дальше в этой захватывающей истории? Это лишь начало путешествия в мире, где выживание зависит от его решений и его борьбы за свободу. Сериал «Капитан Лазерхоук: Blood Dragon Remix», вышел на экраны в 2023 году. Режиссёром стал Medhi Leffad. Съёмки происходили в таких странах как: США, Канада, Франция. Добавлена 6 серия 1 сезона.

Смотреть сериал Капитан Лазерхоук: Blood Dragon Remix 2023 онлайн в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
Наши рекомендации
Вам понравился сериал? (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив