SeriallOnline » Детектив » Чёрный торт / Чёрный пирог
Чёрный торт / Чёрный пирог
1 сезон 1-8 серия

Чёрный торт / Чёрный пирог 1 сезон

Black Cake
  • Страна:США
  • Год выхода:2023
  • Жанр:Детектив / Драма / Исторический / Триллер / Зарубежные / 2023 год
  • Качество:WEB-DL
  • Перевод:Оригинальная, Coldfilm
  • Режиссер:Зетна Фуэнтес, Наталия Лейте, Тара Николь Вейр
  • В ролях:Стефани Джейкоб, Руперт Эванс, Ребекка Калдер, Эшли Томас, Чипо Чанг, Кара Хорган, Саймон Ван, Эдриэнн Уоррен, Миа Айзек, Том МакКэй
12 голосов
06.12.2023
9
В эпоху поздних шестидесятых Кови решает бежать со своего венчания. Она исчезает у ямайских побережий, и поиски её становятся безрезультатными. Большинство считает, что она, вероятно, погибла, погрузившись в глубины океана. Однако слухи гласят, что она могла убить своего избранника и теперь ухитрилась уйти от закона.
Много лет спустя сцена меняется, и мы встречаем Элинор Беннетт, которая уходит из жизни в 60 лет. После её кончины родные обнаруживают устройство с критически важными данными, касающимися недавних событий. Эта находка приведёт их к удивительному открытию о тайнах их предка и к возможным связям с ранее упомянутыми происшествиями. Сериал «Чёрный торт / Чёрный пирог», вышел на экраны в 2023 году. Режиссёром стал Зетна Фуэнтес, Наталия Лейте, Тара Николь Вейр. Съёмки происходили в таких странах как: США. Добавлена 8 серия 1 сезона.

Смотреть сериал Чёрный торт / Чёрный пирог 2023 онлайн в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
Наши рекомендации
Вам понравился сериал? (9)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Кристина
Кристина 2 ноября 2023 10:07
Начало интригует, хорошая операторская работа и актёры мне понравились, особенно хорош Стефани Джейкоб. Посмотрим, что будет дальше, но первые серии я посмотрела с удовольствием.
Гость Иван
Гость Иван 2 ноября 2023 10:31
Настоящая находка для любителей детективов и триллеров. Захватывающий сюжет, запутанные загадки и неожиданные повороты событий удерживают внимание до последней секунды. Актерская игра великолепна, переносятся эмоции и настоящая атмосфера прошлого времени. Исторический фон сериала также добавляет интереса. Настоятельно рекомендую всем присоединиться к этому увлекательному путешествию в мир тайн и интриг.
Гость Ирина
Гость Ирина 2 ноября 2023 21:46
Классный детективный сериал очень захватывает с первых минут. Сюжет, с элементами триллера и комедии, нравится такое комбо. Актёры также хорошо справляются с ролями, все супер.
Игорь
Игорь 3 ноября 2023 07:14
Сериал получился интересным. Начинал смотреть с небольшим скепсисом, думал будет чисто женская история, но по факту оказался неплохой триллер с элементами детектива. Мне понравился.
Лилия
Лилия 3 ноября 2023 12:27
По первым сезонам видно, что денег на сериал не пожалели. Картинка богатая, прекрасные задние планы, огромная по нынешним временам массовка. Отдельно хочется похвалить музыку. Весь фильм пронизан ею, музыка сопровождает каждый эпизод, настраивает заранее на определенное настроение. Даже без учета сценарийной составляющий смотрится очень достойно.
Валя
Валя 3 ноября 2023 20:05
Очень запутанный, интересный сериал, цепляет с самого начала. Смотрю, чтобы узнать разгадку исчезновения Кови, пропавшей при крайне странных обстоятельствах. К просмотру рекомендую.
Кира
Кира 4 ноября 2023 09:57
Очень интересный сериал. Захватывает с первых серий. Необычные повороты событий. Сериал держит в напряжении постоянно. Сложно предугадать, что будет дальше. Мне очень нравиться!
Александр
Александр 4 ноября 2023 13:30
Сериал "Черный торт" - настоящее открытие. Увлекательный сюжет о группе друзей, открывающих кондитерскую. Сильная дружба и страсть к делу преодолевают любые препятствия. Актерский состав на высшем уровне, красивая съемка и продуманные детали. Вдохновляет на достижение целей и мечт. Рекомендую всем любителям драматических историй и кондитерского искусства.
Лена
Лена 5 ноября 2023 11:01
Завязка неплохая, даже сразу и теорию какую-то построить сложно. Серий хоть и немного пока вышло, но уже интересно, что и как там будет. Тем более меня тоже эта история заинтересовала, даже как-то мистикой попахивает. Вообще люблю такие тайны прошлого, время тайны не стирает, что тут хорошо показано. Пока все интересно, жду следующих серий и новой информации.