SeriallOnline » Драма » Весь невидимый нам свет
Весь невидимый нам свет
1 сезон 1-4 серия

Весь невидимый нам свет 1 сезон

7.8
All the Light We Cannot See
  • Страна:США
  • Год выхода:2023
  • Жанр:Драма / Военный / Исторический
  • Качество:WEB-DL
  • Перевод:Субтитры, Укр. Субтитры, Оригинальная, Coldfilm, Newstudio
  • Режиссер:Шон Леви
  • В ролях:Ариа Миа Лоберти, Луис Хофман, Ларс Айдингер, Хью Лори, Элен Кардона, Марк Руффало, Томм Восс, Якоб Диль, Джеймс Драйден, Корин Сильва
1 голос
09.11.2023
0
Действие происходит во время Второй мировой войны. В двух странах - Германии и Франции - происходят драматические события. Главным героем истории становится молодой и отважный парень по имени Вернер, который родился и вырос в Германии. Он обладает высокими интеллектуальными способностями и увлечен радиотехникой. Вскоре его необычные способности становятся известны властям, и они решают использовать его талант в своих целях.
Мари-Лора - слепая девочка, с самого детства живущая в Париже. Ее отец работает в национальном музее естествознания и старается дать своей незрячей дочери хорошее воспитание. Однако жизнь Мари-Лоры внезапно меняется, когда Париж оккупируют нацисты. Ей и ее отцу приходится в спешке собирать вещи и переехать к дальнему родственнику, проживающему в Сен-Мало. Но судьба не миловала Мари-Лору. После переезда ее отца арестовывают, и она остается одна с людьми, на которых не может полностью положиться. В ее жизни появляется робкий подросток Вернер, и они вместе стараются сохранить свое человеческое достоинство и пережить ужасный год. Сериал «Весь невидимый нам свет», вышел на экраны в 2023 году. Режиссёром стал Шон Леви. Съёмки происходили в таких странах как: США. Добавлена 4 серия 1 сезона.

Смотреть сериал Весь невидимый нам свет 2023 онлайн в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
Наши рекомендации
Вам понравился сериал? (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив