SeriallOnline » Боевик » Робин Гуд
Робин Гуд
1 сезон 1-8 серия

Робин Гуд 1 сезон

1
Robyn Hood
  • Страна:Канада
  • Год выхода:2023
  • Жанр:Боевик / Драма / Фантастика / Зарубежные / 2023 год
  • Качество:WEB-DL
  • Перевод:Оригинальная
  • Режиссер:Джасмин Мозаффари, Самир Реэм, Kelly Fyffe-Marshall
  • В ролях:Ksenia Daniela Kharlamova, Джесси Ромео, Найким Прово, Иэн Мэтьюз, Кира Гулойен, Мехер Паври, Кайла Хаттон, Лиза Мишель Корнелиус, Diego O'Brien, Эмили Пиггфорд
1 голос
16.11.2023
0
Робин Локсли выступает в роли харизматичного лидера коллектива The Hood, одетые в маски лица, которые выходят на улицы Нью-Ноттингема с миссией распространения своего послания. Они сочетают смелые заявления с ритмами хип-хопа, выражая свою жажду справедливости и равных возможностей для каждого.
Тайные митинги The Hood превращаются в мощные акции, где каждый куплет и каждый бит направлен на разоблачение тех, кто злоупотребляет властью. Их действия вызывают резонанс среди населения, пробуждая сознание граждан и вдохновляя их на борьбу за общую волю.
В этом противостоянии Робин становится символом надежды для угнетенных, провозглашая, что время перемен пришло. Он и его сподвижники не ищут личной славы — их цель, чтобы голоса незамеченных и забытых были услышаны.
Как величайшие революционеры, они оказываются в центре внимания, где каждое их движение отслеживается властями, стремящимися подавить восстание духа. Но с каждым новым вызовом The Hood только укрепляют свою решимость, доказывая, что их борьба — это не просто музыкальное выражение, а битва за душу их города. Сериал «Робин Гуд», вышел на экраны в 2023 году. Режиссёром стал Джасмин Мозаффари, Самир Реэм, Kelly Fyffe-Marshall. Съёмки происходили в таких странах как: Канада. Добавлена 8 серия 1 сезона.

Смотреть сериал Робин Гуд 2023 онлайн в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
Наши рекомендации
Вам понравился сериал? (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив