SeriallOnline » Криминал » Убийства в пригороде
Убийства в пригороде
1 сезон 1-4 серия

Убийства в пригороде 1 сезон

Scrublands
  • Страна:Австралия
  • Год выхода:2023
  • Жанр:Криминал / Триллер / Зарубежные / 2023 год
  • Качество:WEB-DL
  • Перевод:Coldfilm
  • Режиссер:Грег МакЛин
  • В ролях:Люк Арнольд, Белла Хиткот, Джей Райан, Zane Ciarma, Мартин Коппинг, Stacy Clausen, Ben De Pagter, Виктория Тейн, Адам Цвар, Ella Ferris
1 голос
18.11.2023
0
История центрируется вокруг Мартина Скарсдена, расследующего журналиста, который сталкивается с непростой задачей - раскрыть истинные обстоятельства загадочного убийства пятерых прихожан. Преступление совершил молодой священник, известный своим харизматичным характером и преданностью своему делу.
Мартин погружается в мир религиозной общины, пытаясь разгадать мотивы и причины, побудившие священника на такой отчаянный шаг. В ходе своего расследования он борется с рядом сложностей, связанных с секретами и тайнами, которые скрываются за замкнутыми дверями церковной жизни.
Чем дальше продвигается расследование, тем больше неожиданных и шокирующих открытий делает Мартин. Он раскрывает противоречивую природу священника и обнаруживает скрытые мотивы, которые могли привести к такому трагическому исходу. В то же время, Мартин также сталкивается с собственными внутренними демонами и этическими дилеммами, касающимися журналистской деятельности и поиска правды. Сериал «Убийства в пригороде», вышел на экраны в 2023 году. Режиссёром стал Грег МакЛин. Съёмки происходили в таких странах как: Австралия. Добавлена 4 серия 1 сезона.

Смотреть сериал Убийства в пригороде 2023 онлайн в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
Наши рекомендации
Вам понравился сериал? (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив