SeriallOnline » Драма » Зимородок
Зимородок
2 сезон 1-28 серия

Зимородок 1-2 сезон

7.946
6.3
Yalı Çapkını
  • Страна:Турция
  • Год выхода:2022
  • Жанр:Драма / Мелодрама / 2022 год / Зарубежные / Турецкие
  • Время:02:00
  • Качество:WEBRip
  • Перевод:Любительский одноголосый, Дублированный, AlisaDirilis, AveTurk, SesDizi
  • Режиссер:Бурджу Алптекин, Алптекин Бозкурт
  • В ролях:Афра Сарачоглу, Мерт Рамазан Демир, Гюльчин Сантырджыоглу, Эмре Алтуг, Бериль Позам, Гёзде Кансу, Дирен Полатогуллари, Эрсин Арыджы, Ознур Серчелер, Сезин Бозаджи
2 голоса
31.03.2024
1
В центре повествования Ферит, молодой человек из обеспеченной семьи, чье поведение выделяется среди сверстников своей страстью к увеселениям с девушками. Наследник внушительного состояния, он не представляет своей жизни без вечерних приключений с очаровательными спутницами. Развратные привычки стали для него нормой. Однако после проверки его дома дедушка Халис Ага решает кардинально изменить жизнь внука. Он решительно намерен выдать его замуж, чтобы обуздать его беспорядочный образ жизни. В результате дедушка выбирает для Ферита невесту из скромной провинциальной семьи, где соблюдаются древние традиции и культурные ценности. Сериал «Зимородок», вышел на экраны в 2022 году. Режиссёром стал Бурджу Алптекин, Алптекин Бозкурт. Съёмки происходили в таких странах как: Турция. Добавлена 28 серия 2 сезона.

Смотреть сериал Зимородок 2022 онлайн в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
Наши рекомендации
Вам понравился сериал? (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ксения
Ксения 11 июня 2023 09:31
Посмотрев только половину сериала, могу сказать точно, он нереальный. При просмотре испытала море эмоций, от улыбок до криков в некоторых сценах. Как же местами раздражало поведение Ферита. Его нездоровая связь с Пило (бедная девочка, думающая, что любит его, но это болезнь, а не любовь) А идиотское поведение Сейран, это отдельный вид искусства. Но когда они оставались вдвоем, без скандалов бабочки в животе появлялись и у меня ))))