SeriallOnline » Боевик » Молот и роза: Бехзат Ч.
Молот и роза: Бехзат Ч.
2 сезон 1-3 серия

Молот и роза: Бехзат Ч. 1-2 сезон

Çekiç ve Gül: Bir Behzat Ç. Hikayesi
  • Страна:Турция
  • Год выхода:2022
  • Жанр:Боевик / 2022 год / Зарубежные / Турецкие
  • Качество:WEBRip
  • Перевод:Coldfilm
  • Режиссер:Деврим Яльчин
  • В ролях:Эге Айдан, Evliya Aykan, Derin Besikcioglu, Эрдал Бешикчиолу, Бурак Дакак, Айча Эрен, Гёкче Эюбоглу, Гювен Кырач, Инанч Конукчу, Мехмет Али Нуроглу
1 голос
22.12.2023
0
В мире, где финансовая мощь правит бал, одна богатая семья превращает каждую возможность в источник дохода, даже если это влечёт за собой риски и пересечение закона. Их деятельность в области тёмных дел становится источником огромных доходов. В это плотное криминальное плетение вмешивается Бехзат, инспектор из отдела тяжких преступлений. Серьёзный и бескомпромиссный, он родом из Анкары, вырос в непростых условиях и отличается харизматичной внешностью с усами. Бехзат обладает острым умом и талантом в раскрытии преступлений, берясь за самые запутанные случаи.
Вдруг, комиссара и его коллег потрясает убийство кота, принадлежащего их отделу. Бехзат и его команда берутся разгадать эту тайну. Параллельно с этим, он занимается расследованием загадочных смертей у озера, принадлежащего влиятельной корпорации. Связь с этой корпорацией может открыть куда более серьёзные загадки и опасности. Сериал «Молот и роза: Бехзат Ч.», вышел на экраны в 2022 году. Режиссёром стал Деврим Яльчин. Съёмки происходили в таких странах как: Турция. Добавлена 7 серия 2 сезона.

Смотреть сериал Молот и роза: Бехзат Ч. 2022 онлайн в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
Наши рекомендации
Вам понравился сериал? (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив