SeriallOnline » Боевик » Побег
Побег
5 сезон 1-9 серия

Побег 1-5 сезон

8.4
8.3
Prison Break
  • Страна:Великобритания, США
  • Год выхода:2005
  • Жанр:Боевик / Детектив / Драма / Криминал / Триллер / Зарубежные
  • Время:00:43
  • Качество:WEB-DL
  • Перевод:LostFilm, Дублированный
  • Режиссер:Бобби Рот, Кевин Хукс, Майя Врвило
  • В ролях:Вентворт Миллер, Доминик Пёрселл, Амори Ноласко, Роберт Неппер, Сара Уэйн Кэллис, Уэйд Уильямс, Уильям Фихтнер, Марк Фойерстин, Пол Адельштейн, Марина Бенедикт
4 голоса
26.07.2023
0
Линкольна Берроуза обвиняют в убийстве брата вице-президента, не верят в его клятвы о непричастности и присуждают смертный приговор. Невиновного сажают в тюрьму особо строгого режима, а сам он убежден в подставе, хотя доказательств нет. Время не стоит на месте, а множественные поданные апелляционные жалобы не приводят к нужным результатам. Желая восстановить справедливость, преданный брат заключенного решает не сидеть сложа руки и разрабатывает план по спасению. Майкл Скофилд, не веря в правосудие, готов принести в жертву свою состоявшуюся благополучную жизнь дабы помочь родственнику выбраться. Он направляется к девушке-татуировщице и просит набить ему шифр в виде строительных чертежей здания. Некогда законопослушный гражданин намерен совершить преступление ради встречи с Линкольном, которого в скором времени ожидает электрический стул.
Майкл врывается в банк и совершает ложное вооруженное ограбление, после чего намерено ждет приезда полицейских. Получившая наказ не вставать на его защиту подруга-адвокат по имени Вероника находится в недоумении и не понимает логики поведения мужчины. На самом слушании Скофилд соглашается со всеми доводами и признает свою вину, и, как и рассчитывал, получает пять лет лишения свободы. Его направляют именно в то учреждение, где его невинный братец доживает последний месяц. Тем временем Майкл полностью уверен в своих действиях, ведь у него в руках имеется крупный козырь – он является инженером-строителем, участвовавшим в разработке проекта тюремного здания, а значит ему известны многие секреты. Однако воплотить гениально придуманный план далеко не так просто, как кажется. Сериал «Побег», вышел на экраны в 2005 году. Режиссёром стал Бобби Рот, Кевин Хукс, Майя Врвило. Съёмки происходили в таких странах как: Великобритания, США. Добавлена 9 серия 5 сезона.

Смотреть сериал Побег 2005 онлайн в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
Наши рекомендации
Вам понравился сериал? (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив