SeriallOnline » Детектив » Домашняя школа: ученики под арестом
Домашняя школа: ученики под арестом
1 сезон 1-10 серия

Домашняя школа: ученики под арестом 1 сезон

Home School
  • Страна:Таиланд
  • Год выхода:2023
  • Жанр:Детектив / Триллер / Зарубежные / 2023 год
  • Качество:WEB-DL
  • Перевод:Coldfilm
  • Режиссер:Каниттха Квуню
  • В ролях:Йирават Сутиванисак, Аттхапхан Пхунсават, Синди Сириня Бишоп, Чаникарн Тангабоди, Хирункит Чангкхам, Паттраните Лимпатиякорн, Вачиравит Руангвиват, Чаякорн Ютамас, Патара Ексангкул, Чаяпол Ютамас
0 голосов
22.08.2023
0
Это специальная домашняя школа вдали от цивилизации для современного поколения, отличающегося плохим поведением. Это специальная домашняя школа для современного поколения, отличающегося плохим поведением, вдали от цивилизации. Дети должны соблюдать правила и дисциплину, и это не для всех. Специализированная школа-пансион - одна из лучших в мире, с интенсивной учебной программой, которая корректирует и улучшает навыки, успеваемость и развитие. Родственники готовы много платить за поступление и новую личность по окончании курса.
Попасть в государственные школы нелегко. Несмотря на сходство с отбыванием срока в тюрьме, молодые люди стремятся посещать занятия, а некоторые даже претендуют на стипендии. Оказавшись отрезанными от внешнего мира, студенты посетили вечеринку по случаю поступления и отведали приготовленный обед. Перед ними появился директор школы и напомнил им о необходимости подписать согласие родителей, следовать правилам и иметь жизненный опыт. Дети были брошены в темноту и бессознательное состояние, не зная, какие методы будут использованы для борьбы с этими мятежными и самоуверенными учениками. Сериал «Домашняя школа: ученики под арестом», Nak Riian Dtong Kang вышел на экраны в 2023 году. Режиссёром стал Каниттха Квуню. Съёмки происходили в таких странах как: Таиланд. Добавлена 18 серия 1 сезона.

Смотреть сериал Домашняя школа: ученики под арестом 2023 онлайн в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
Наши рекомендации
Вам понравился сериал? (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив