SeriallOnline » Комедия » Рога и копыта: Возвращение
Рога и копыта: Возвращение
2 сезон 1-26 серия

Рога и копыта: Возвращение 1-2 сезон

4.3
5.7
Back at the Barnyard
  • Страна:США
  • Год выхода:2007
  • Жанр:Комедия / Приключение / Семейный / Зарубежные / Мультсериалы
  • Время:00:21
  • Качество:DVDRip
  • Перевод:Дублированный
  • Режиссер:Т.Дж. Салливан, Тодд Граймс, Майк Гасауэй
  • В ролях:Джеффри Гарсиа, Крис Хардвик, Кэм Кларк, Роб Полсен, Тино Инсана, Ли-Эллин Бейкер, Ванда Сайкс, Дом Иррера, Мария Бэмфорд, Стив Одекерк
0 голосов
20.11.2023
0
Жизнь Отиса на ферме была свободной и счастливой. Этот озорной бычок каждый день делает столько неслыханных вещей, что его благородный отец подозревает, что он его собственный сын. Ведь вместо того, чтобы выполнять ежедневную ответственную работу, помогая родителям вести хозяйство, он просто играет и дурачится со своими товарищами Пипом и Фредди.
Пока все в конюшне заняты работой, эти трое решают устроить живой концерт. Они совсем не возражали, что люди видели их проделки. Они позволяли им аплодировать и наслаждались тем, что их видят с таким талантом. В сарае Отис делает все, чтобы досадить своему строгому отцу. Но, к сожалению, он ничего не мог с этим поделать.
Однажды его отец заболел. Амбар лишился головы. По приказу Отис оказался единственным, кто мог возглавить ферму. Бык не знал, что он может руководить всей фермой. До недавнего времени он думал только о пении и танцах, но теперь он одумался и взял на себя больше ответственности. Теперь никто не винит его в том, что он не способен вести серьезную жизнь. Возможно, Отису и пришлось отказаться от своих старых привычек, но он - настоящий лидер на ферме. Сериал «Рога и копыта: Возвращение», вышел на экраны в 2007 году. Режиссёром стал Т.Дж. Салливан, Тодд Граймс, Майк Гасауэй. Съёмки происходили в таких странах как: США. Добавлена 26 серия 2 сезона.

Смотреть мультсериал Рога и копыта: Возвращение 2007 онлайн в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
Наши рекомендации
Вам понравился сериал? (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив