SeriallOnline » Драма » Ромео и Джульетта
Ромео и Джульетта
1 сезон 1-150 серия

Ромео и Джульетта 1 сезон

6
7.5
Romeo y Julieta
  • Страна:Аргентина
  • Год выхода:2007
  • Жанр:Драма / Мелодрама / Мюзикл / Зарубежные
  • Время:00:45
  • Качество:IPTVRip
  • Перевод:Дублированный
  • Режиссер:Рауль Лекоуна, Мариано Арданас
  • В ролях:Элиас Виньолес, Бренда Гандини, Магали Моро, Сесар Вианко, Диана Ламас, Алекс Бенн, Джессика Шульц, Тони Лестинги, Грасиела Тененбаум, Эльза Пинилья
0 голосов
16.11.2023
0
Сорок лет назад Наталио Капоралле отказался признать ребенка, родившегося от его брака с Хосефиной Монтеро. При крещении ребенок был назван Бруно и взял фамилию матери. Наталио грубо отверг Хосефину. Она покончила с собой, и маленький Бруно остался сиротой, полный ненависти и обиды на отца и его потомство. На другом конце семьи был Витторио Капоралле. Он вырос в атмосфере презрения к семье Монтеро и претендовал на ее имущество. Эта ненависть передавалась из поколения в поколение.
Однажды ночью ненависть между молодыми парнями перерастает в драку на дискотеке, и все усилия их дядей оказываются бессильными остановить то, что должно произойти. Ромео и Джульетта встречаются в школе, где она является ученицей старших классов. С этого момента начинается борьба между любовью и ненавистью, которая отнимает силы, но находит сторонников среди учеников. Если бы трагическая история Ромео и Джульетты повторилась, и они были бы обречены на смерть, можно было бы представить, что они снова вместе на облаках, а их земные семьи ненавидят друг друга и оплакивают их несчастье. Это своего рода рай на земле, где они свободны от ненависти и плавают в море любви. Сериал «Ромео и Джульетта», вышел на экраны в 2007 году. Режиссёром стал Рауль Лекоуна, Мариано Арданас. Съёмки происходили в таких странах как: Аргентина. Добавлена 150 серия 1 сезона.

Смотреть сериал Ромео и Джульетта 2007 онлайн в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
Наши рекомендации
Вам понравился сериал? (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив