SeriallOnline » Комедия » Постучись в мою дверь
Постучись в мою дверь
2 сезон 1-40 серия

Постучись в мою дверь 1-2 сезон

8.106
7.3
Sen Çal Kapımı
  • Страна:Турция
  • Год выхода:2020
  • Жанр:Комедия / Мелодрама / Зарубежные / Турецкие
  • Время:00:45
  • Качество:WEB-DLRip, WEB-DL, WEBRip
  • Перевод:Fox, Дублированный, Любительский двухголосый, Субтитры
  • Режиссер:Алтан Дёнмез, Эндер Михлар, Юсуф Пирхасан
  • В ролях:Ханде Эрчел, Керем Бюрсин, Эврим Доан, Аныл Ильтер, Эльчин Афаджан, Башак Гюмюлджинелиолу Чытанак, Алиджан Айтекин, Сарп Бозкурт, Неслихан Йелдан, Чары Чытанак
0 голосов
05.07.2023
0
Эда Йылдыз – молодая привлекательная девушка, которая делит крышу с тетей и занимается работой в уютном цветочном магазине. Осиротев в юные годы, она направила свои усилия на обучение в области ландшафтного дизайна, с намерением пройти практику в Италии. Поездка обещала встречу с возлюбленным Дженком, однако планы Эды рушатся в последний момент. Столкновение с потерей стипендии и встреча с молодым, обаятельным архитектором Серканом Болатом на выпускном вечере переворачивают ее жизнь.
Разочарованная финансовым провалом, Эда, охваченная эмоциями, на мгновение теряет самообладание и заковывает себя и Серкана в наручники. Хотя скоро выясняется, что ошибка с финансированием была исправлена, освободиться от оков оказывается непросто. К этому добавляются остроты разгоревшихся чувств – Эда осыпает Серкана колкостями и наносит ущерб его автомобилю, не решая проблему с деньгами. В ответ Серкан предлагает Эде соглашение: за два месяца она должна сыграть роль его спутницы, в обмен на что он оплатит ее долгожданную поездку.
Изначально сделка казалась обоюдно выгодной. Эда соглашается, а Серкан рассчитывает использовать это обстоятельство, чтобы вернуть свою бывшую возлюбленную. Но никто не мог предвидеть, к каким перипетиям приведет их принудительное сближение. Что начиналось с антагонизма, постепенно превращается в путь к взаимному пониманию и, несмотря на их упорное отрицание, пробуждает искренние чувства, выдерживающие многочисленные испытания. Сериал «Постучись в мою дверь», вышел на экраны в 2020 году. Режиссёром стал Алтан Дёнмез, Эндер Михлар, Юсуф Пирхасан. Съёмки происходили в таких странах как: Турция. Добавлена 40 серия 2 сезона.

Смотреть сериал Постучись в мою дверь 2020 онлайн в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
Наши рекомендации
Вам понравился сериал? (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив