SeriallOnline » Боевик » Основание: Осман
Основание: Осман
5 сезон 1-24 серия

Основание: Осман 1-5 сезон

8.2
7.6
Kurulus: Osman
  • Страна:Турция
  • Год выхода:2019
  • Жанр:Боевик / Военный / Драма / Исторический / Приключение / Зарубежные / Турецкие
  • Время:02:00
  • Качество:WEBRip
  • Перевод:Любительский одноголосый, RuDub, AveTurk, Любительский двухголосый, Дублированный
  • Режиссер:Фетхи Байрам, Метин Гюнай, Ахмет Йильмаз
  • В ролях:Бурак Озчивит, Нуреттин Сёнмез, Рагып Саваш, Emre Basalak, Özge Törer, Бусе Арслан, Йийит Учан, Эмель Деде, Айшен Гюрлер, Ömer Agan
2 голоса
28.03.2024
0
После утраты отца, молодой господарь Эртугруловых земель, Осман Гази, встает у руля великого Фригийского региона. Его амбиции выходят далеко за границы текущих владений: он стремится создать империю, заслужив своим именем уважение истории. Непоколебимый, храбрый и решительный, планирует основать державу несравненной мощи.
Опираясь на мудрость, унаследованную от предков, и советы ближайших друзей-соратников, этот великолепный стратег решается на кампанию с целью увеличения своих территорий. Его путь полон опасностей: на каждом шагу ему противостоят битвы, где он защищает своих спутников и демонстрирует, каким должен быть настоящий лидер. Гази, при всей своей храбрости и силе, также человек, который знает прекрасные чувства любви.
Среди многочисленных преград, встреч с предателями и завистниками, его сердце принадлежит одной особенной женщине. Преодолевая всяческих противников и аннексируя часть Византии, Осман открывает дорогу к важным морским путям и достигает статуса выдающегося правителя этой эры. Сериал «Основание: Осман», вышел на экраны в 2019 году. Режиссёром стал Фетхи Байрам, Метин Гюнай, Ахмет Йильмаз. Съёмки происходили в таких странах как: Турция. Добавлена 24 серия 5 сезона.

Смотреть сериал Основание: Осман 2019 онлайн в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
Наши рекомендации
Вам понравился сериал? (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив