SeriallOnline » Боевик » Кизази Мото: Поколение огня
Кизази Мото: Поколение огня
1 сезон 1-10 серия

Кизази Мото: Поколение огня 1 сезон

7
Kizazi Moto: Generation Fire
  • Страна:США, ЮАР
  • Год выхода:2023
  • Жанр:Боевик / Приключение / Семейный / Фантастика / Фэнтези / Зарубежные / Мультсериалы / 2023 год
  • Время:00:10
  • Качество:WEBRip
  • Перевод:Coldfilm
  • Режиссер:Shofela Coker, Catherine Green, Tafadzwa Hove
  • В ролях:Khanyiswa Joyi, Lungulethu Menzi, Nomsa Winnie Koro, Lulethu Zulu, Mhlangabezi Richard Mashiya, Sibongiseni Candice Wani, Sive Ngwexana, Siphosoxolo Liwani, Джон Олсон, Mo Mjamba
0 голосов
11.10.2023
0
Власти называют это явление "праведной яростью природы", но на самом деле, оно представляет собой итог наших глупых поступков. И лишь сейчас, когда мы стоим на пороге необратимых изменений, осознаем, что эта вспышка природной ярости - отражение нашей собственной безответственности. Мы были столь зациклены на своих корыстных интересах, что упустили возможность наслаждаться прекрасным. И только на грани катастрофы мы начинаем бороться за выживание, но уже слишком поздно. Может быть, будущие поколения сумеют почерпнуть урок из наших ошибок и научатся ценить и охранять окружающий мир, прежде чем будет слишком поздно.
В окружении разрушенных сооружений, под угрозой постоянных мрачных грозовых облаков, разгорается жуткая битва существ из самых разных эпох и миров. Они вступают в схватки, пересекаясь на пути друг к другу, и наносят смертельные удары. На краю этой страшной области находятся четверо храбрых друзей, застывших в глиняном горшке, и они удивленно осматривают окружающий кошмар. Запах из их узкого убежища напоминает запах смерти и утраченной эпохи. Один из друзей кричит: "Друзья, мы должны выбраться из этого ада!". Однако его слова пронзают внимание внимательных монстров, приближающихся смертельно близко. В тяжелые времена настоящие герои восстают, чтобы спасти ситуацию, по крайней мере, для себя. Не останавливайтесь, совершайте необходимые действия так, как только можете, и ищите путь к спасению из этой безвыходной ситуации. Сериал «Кизази Мото: Поколение огня», вышел на экраны в 2023 году. Режиссёром стал Shofela Coker, Catherine Green, Tafadzwa Hove. Съёмки происходили в таких странах как: США, ЮАР. Добавлена 10 серия 1 сезона.

Смотреть мультсериал Кизази Мото: Поколение огня 2023 онлайн в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
Наши рекомендации
Вам понравился сериал? (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив